Организация

ИП Щербак Евгений Викторович

5,0
Омск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация
ИП Щербак Евгений Викторович

         Рекламно-производственная компания АкцентПринт активно развивается с 2014 года. Занимаемся производством наружной и интерьерной рекламы: Объемные световые вывески, световые короба, неоновые вывески. Брендируем автомобили. Печатаем на пленке, холсте, баннере, делаем стенды из ПВХ, оргстекла, АКП, и многое другое.

       Цех и офис у нас находится в одном здании, что очень удобно как для менеджеров, так и клиентов, ведь можно оперативно показать клиентам какую-то продукцию в процессе ее изготовления, получить консультацию от производственника, или самому визуально контролировать процесс, при необходимости. Общая площадь здания 360 м2 : 240 м2 занимает производство и 120 м2 красивый и уютный офис.

      Наши клиенты это различные организации (школы, мебельные фабрики, спортивные клубы, многие известные бренды, государственные структуры), занятые в различных отраслях, в том числе и лидеры рынка. Мы ориентируемся на установление долгосрочных, взаимовыгодных отношений, основанных на доверии. Мы верим, что успех наших клиентов – это и наш успех, поэтому стремимся предоставить им лучший сервис и поддержку. 

      Наша компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, идет ежегодный прирост объемов. Мы планируем удвоить обороты компании. Для этого уже увеличили площадь производства, как в помещении, так и на территории. В настоящее время подбираем команду для достижений новых целей.

    Каждый сотрудник нашей компании обладает уникальными навыками и компетенциями, которые дополняют друг друга, обеспечивая эффективное выполнение поставленных задач. В нашей команде царит атмосфера доверия, взаимопомощи и уважения, где каждый член чувствует себя комфортно и уверенно. 


Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды!

Dream Job

Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 2 отзывов
Своевременная оплата труда — 2
Наличие кухни, места для обеда — 2
Удобное расположение работы — 2
Менеджер по продажам
5,0
Июнь 2025
В данном месте работаю уже второй год. Дружный коллектив, адекватное руководство. Компания имеет отличную репутацию у клиентов, что позволяет сотрудникам иметь достойную заработную плату. Заработная плата выдается своевременно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании