Организация

ООО МультиТрек

Нет отзывов
Организация

ООО МультиТрек

«Мультитрек» - старейшая в Северо-Западном регионе музыкальная компания. Основной вид деятельности - поставки профессионального звукового и светового оборудования, а также музыкальных инструментов, для концертных залов, студий звукозаписи, телевизионных студий, дискотек, ресторанов и торговых центров.

 

Официальный эксклюзивный дистрибьютор по РФ гитарных брендов Azahar, Breedlove, SCHULZ KABEL. Официальный поставщик различных инструментов и оборудования для Сцены, Звука, Света. Компания имеет свои собственные магазины и склады в Санкт-Петербурге и Москве. 

 

В нашей компании дадут возможность:

 

- Реализовать свой потенциал и проявить инициативу;

- Научиться управлять и развивать проекты;

- Зарабатывать без потолка. 

 

Если у Вас недостаточно большой опыт или его нет – мы Вас научим, но мы ищем людей, которые реально хотят зарабатывать. Если вы не готовы на невысокие доходы на старте и не планируете выкладываться на все 100%, никакой стабильности в вашей жизни не будет. Стабильность Вы создаете себе сами, как впрочем, и все остальное в Вашей жизни. И на какой доход вы выйдете, зависит только от ваших амбиций, желания и решимости.

 

В нашей есть наставники, которые готовы делиться опытом и готовы помогать с ресурсами необходимыми для Вашего профессионального и личностного развития, что позволяет кандидатам получить быстрый карьерный рост и высокий доход. Важно, что компания работает в горизонтальной системе управления персоналом и каждый сотрудник компании уже личность, а вышестоящее руководство является наставниками и партнёрами, но никак не работодателями. 

 

Уважаемые соискатели! Меня зовут Венера, я руководитель Московского представительства компании «МультиТрек» и для начала я хочу поделиться с вами некоторыми соображениями:

1) Вы можете бесконечно мониторить рынок труда, искать лучшие в мире условия работы, но – скорее всего, вы так и будете менять одну работу на другую.

2) Человек должен заниматься тем, что ему нравится. Придите и расскажите нам, чем любите заниматься вы – исходя из этого мы сделаем вам предложение.

3) У каждого из вас есть способности и потенциал, и не реализовать их – величайшая потеря.

4) Остановиться в своем профессиональном развитии – что может быть хуже?!

 

За все в жизни нужно платить (с кандидатов мы никаких денег не берём и передаём бесценный практический опыт кандидатам, которые действительно хотят), поэтому:

 

1) За что бы вы ни взялись – на определенном этапе вас ждут трудности. Маленькие или большие, зависит от вас. Будьте готовы к их преодолению.

2) Вы когда-нибудь задумывались, почему вы живете так, как живете сейчас? Не пора ли изменить свою жизнь? Но изменить жизнь это не выглянуть в окно. Будьте готовы приложить усилия.

3) Сложенные в вашей голове стереотипы до сегодняшнего дня мешают Вам выйти на иной уровень жизни и заставляют вас время от времени искать новую работу. Если Вы действительно хотите выйти на высокий уровень с возможностями увеличивать свой доход, то возможно нужно быть готовым к изменению мышления.

 

К нам приходят и нам нужны те, кто действительно устал работать на "Дядю" и хочет быть личностью, а не рабом! Мы не имеем никакого отношения к сетевому маркетингу и пирамидам. У нас правда очень трудно на старте и выживают только личности и руководители, а не исполнители!!!

 

Лично я имею опыт работы Бизнес - Ассистентом около 10 лет. Работала я в разных компаниях, но каждый раз спустя 1 -2 года я понимала, что перспектив нет и уходила. В этой компании я всего за два месяца добилась того, чтобы Московское представительство стало моим бизнесом, который я веду в партнёрстве с опытными наставниками и инвесторами!  Поверьте Вы спокойно можете повторить мой успех! 

 

«МультиТрек» одна из компаний, где вы будете понимать, ради чего вы выполняете ту или иную работу, где вам готовы передать опыт вне зависимости от уже имеющегося, где вы можете развиваться и расти каждый день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.