Организация

ООО Клеопатра

Нет отзывов
Организация

ООО Клеопатра

20 лет на рынке эстетической медицины в городе Ханты-Мансийске.  Поэтому мы имеем полное право быть первооткрывателями, передовыми и авторитетными в сфере красоты. Первооткрыватели бесстрашно и с любопытством отправляются в путь по новым направлениям и обязательно обнаруживают неизведанные земли с месторождениями чего-нибудь удивительно полезного для человечества. Специалисты наших центров ищут и находят новые направления в разных сферах от парикмахерского искусства до лазерной медицины, отбирают лучшее, оттачивают технологии до совершенства и «оформляют» их безупречным сервисом.

Мастера, эксклюзивно работающие с флагманскими марками, прошли обучение непосредственно у мировых гуру сферы красоты, регулярно получают информацию из первых рук, поэтому искусство создания естественной красоты живет у них буквально на кончиках пальцев. 
И директор имеет непосредственное отношение к косметологии и медицине, поэтому прекрасно представляют механизмы и структуру работы изнутри, что очень важно для идеального результата каждой процедуры. Все методики нацелены не просто на эстетику, а ведут к красоте через заботу о здоровье.

Клеопатра — за холистический подход: за решение конкретных проблем и восстановление баланса в целом, за раскрытие внутреннего потенциала для создания внешнего эффекта. Это касается и кабинета косметологии, и процедур для тела, и услуг стилиста, и ногтевого сервиса. 
Еще один «козырь» — знание индивидуальных особенностей клиентов: мы умеем понять Вас, предугадать ваше следующее желание и сделать комфортным каждый шаг на территории салона красоты Клеопатра.

Сайты наших центров и клиник: www.kleohm.ru www.pozvonokhm.ru www.multikhm.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.