Организация

ФИЛИАЛ ООО КИТАЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ХИМИКО-ИНЖЕНЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №7

3,9
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ФИЛИАЛ ООО КИТАЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ХИМИКО-ИНЖЕНЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ №7

Китайская Национальная Химическая Инженерная и Строительная Корпорация Севен Лтд. (далее «CC7»), основанная в 1964 г., является дочерней компанией АООО «Китайская Национальная Химико-Инженерная Корпорация» под руководством Комитета по контролю и управлению государственным имуществом при Госсовете КНР, успешно котировалась на Шанхайской фондовой бирже в 2010 г. Как известное в мире предприятие международных инжиниринговых компаний, деятельность CC7 охватывает нефтехимическую промышленность, жилищное строительство, гидротехнику и гидроэнергетику, муниципальные общественные объекты, дороги и мосты и другие сферы EPC генподряда, развитие технологий, промышленные инвестиции, торговлю и другие области. С момента выхода на российский рынок в 2009 г. у CC7 подписан ряд крупных проектов, сформирована схема четырех основных секторов – химические удобрения, этилен, нефтепереработка и подготовка природного газа; у компании созданы тесные партнерские отношения с мировыми крупнейшими нефтехимическими гигантами, и обновлен образ международной инжиниринговой компании в многомерных аспектах.

CC7 работает в России больше 12 лет и реализовывала проекты в том числе для «Сибура», ЛУКОЙЛа, Газпромнефти и др. В настоящий момент СС7 строит газохимический комплекс в Ленинградской области по переработке этан содержащего газа (КПЭГ) – флагманского инвестиционного проекта современной России по созданию одного из крупнейших в мире кластеров для глубокой переработки углеводородного сырья, одновременно с этим СС7 ведет модернизацию московского МНПЗ в части строительства установки гидрокрекинга мощностью - 2 000 000 тонн в год по сырью  и строительства установки производства водорода мощностью - 11500 тыс. тонн в год, а также омского НПЗ. В планах СС7 реализация инвестпроектов группы ТАИФ, которая вошла в состав «Сибура».
 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с документами
Март 2024
Зарплату выплачивают как и обещали, переработки оплачивают только после просьбы и ведения графика кто на сколько задерживается
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании