Организация

ЧПОУ СРШ (коллеж) Анны Муратовой

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЧПОУ СРШ (коллеж) Анны Муратовой

Школа Анны Муратовой - это школа дистанционного обучения, которая содержит универсальные электронные уроки по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, тренажёры по ОГЭ и ЕГЭ, журнал оценок, электронную библиотеку.

Миссия школы – сделать образование более доступным и эффективным. Дистанционные технологии, используемые в Школе Анны Муратовой, помогают получить качественное образование детям, которые профессионально занимаются спортивной или музыкальной деятельностью, а также школьникам, которые не могут посещать образовательное учреждение по медицинским показаниям или из-за удалённого местонахождения.Уроки Школы Анны Муратовой - незаменимое подспорье и для родителей, чьи дети получают семейное образование и основной учебный материал осваивают самостоятельно.

Кроме этого система обучения в нашей школе предполагает квалифицированное педагогическое сопровождение и подготовку к выпускным экзаменам для любого ученика, в какой бы точке мира он ни находился.

Электронные уроки созданы на основе УМК, включённых в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации программ общего образования: УМК «Школа России», учебники издательств «Дрофа» и «Просвещение». К разработке привлекались лучшие методисты и педагоги из разных регионов России. Электронные уроки, размещённые на портале, доступны для изучения в любое время и не ограничены по количеству просмотров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.