Организация

ООО ОМИНТЕХ

2,7
Организация

ООО ОМИНТЕХ

ООО "Оминтех" является торговым филиалом Омского завода "Электротехника и Автоматика" - одного из ведущих предприятий России, занимающееся разработкой, производством и поставкой оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации с 1995 года.

За 20 лет успешной работы выпускаемая продукция стала хорошо известна и завоевала популярность среди специалистов проектных и монтажных организаций городов России и стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день завод является поставщиком более чем 400 компаний, работающих на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Высококвалифицированные схемотехники, программисты, конструкторы и технологи конструкторского бюро завода в тесном сотрудничестве с командой маркетологов завода разрабатывают новые изделия с учетом современных тенденций развития рынка безопасности. При этом особое внимание уделяется дизайну внешнего вида, надежности в работе и удобству монтажа новых изделий.

Завод "Электротехника и Автоматика" широко известен на рынке безопасности как производитель серии оповещателей МАЯК. На сегодняшний день - это более 30 моделей комбинированных, звуковых и световых оповещателей внутреннего и уличного исполнения.

Презентация нашей продукции:https://www.youtube.com/watch?v=a9KUKb8Pt4Q

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Удобное место расположение, график работы, столовая, доставка на работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании