Организация

Клиника СитиМед (ООО МЛДЦ Доверие)

2,0
Омск
Организация

Клиника СитиМед (ООО МЛДЦ Доверие)

     ООО «МЛДЦ «Доверие» (Клиника СитиМед) – медицинский лечебно-диагностический центр, где пациенту предоставляется широкий спектр медицинских услуг - от первичной консультации врача до комплексного обследования с применением новейших методов диагностики и инновационных методов лечения у ведущих специалистов различных направлений.

      Наш Центр оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием экспертного класса: МРТ, МСКТ, цифровой рентгеновский аппарат, УЗИ аппараты с высокой разрешающей способностью. В Центре оказываются все виды стоматологических услуг :терапевтические, ортопедические (протезирование), хирургические, имплантация, сопутствующие эстетические услуги. Ведется амбулаторно-поликлинический прием врачами-специалистами по многим медицинским направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, терапия, кардиология, неврология, оториноларингология, эндокринология, травматология, ревматология, сосудистая хирургия. Эндоскопическая диагностика. Проводится забор анализов для лабораторных исследований. Физиолечение. Массаж. А также все виды медицинских осмотров, медицинских комиссий.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Из плюсов только хороший сестринский и коллектив. При трудоустройстве в процедурный кабинет, с/с деликатно умолчала о том, что работать придëтся: операционной сестрой, перевязочной, гипсовым техником, физио.сестрой, озонотерапией и многим другим, что никак не "тянет" на работу проц. сестры. И это далеко не весь перечень. Работа по 12 часовому графику. Оплата труда не соответствует выполняемому объему работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании