Организация

ООО Новострой КПД плюс

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Новострой КПД плюс

В июле 2002 года на Омском рынке недвижимости появилась новая компания – «Новострой КПД плюс», которая входит в состав строительного холдинга, возглавляемого Заводом сборного железобетона №6, и является его официальным представителем по вопросам реализации квартир в крупнопанельных домах модернизированной серии 97. Для клиента это означает одно: компания предлагает квартиры по ценам застройщика.

С самого первого дня главным приоритетом работы компании «Новострой КПД плюс» стало профессиональное обслуживание клиентов при совершении операций по приобретению недвижимости. Основной принцип работы компании – индивидуальный подход к каждому клиенту и, что особенно важно, предоставление полной достоверной информации.

Основной актив «Новострой КПД плюс» — это профессионализм людей, составляющих команду, их опыт и знание рынка недвижимости. Эффективность работы с клиентами обеспечивается постоянными аналитическими исследованиями рынка недвижимости, заботой о каждом покупателе. Сотрудники компании «Новострой КПД плюс» имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию по проведению операций с недвижимостью, принимают участие в различных семинарах для менеджеров по работе с клиентами.

У компании «Новострой КПД плюс» большой опыт участия в международных и региональных строительных выставках: «MosBuild», «ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ АСТАНА», «СТРОЙМАРКЕТ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ЖКХ», а также в международных и региональных выставках по недвижимости «ДОМЭКСПО» и «РЕМСТРОЙЭКСПО» «Ипотека. Недвижимость…», что помогает быть в курсе событий на рынке недвижимости и новаций в законодательстве, а также строить правильные отношения не только с клиентами, но и с кредитными, строительными и юридическими организациями. Помимо этого, компания принимает участие в заседаниях Международного Ипотечного клуба, где обсуждаются Жилищный Кодекс и вопросы ипотеки. Является действительным членом Гильдии участников омского рынка недвижимости и Российской Гильдии Риэлторов.

Главный офис компании расположен по адресу: ул. Волховстроя, дом 94 (Тел.: (3812) 330-667); дополнительный офис в кировском районе: ул. 12 Декабря, дом 56 (Тел.: (3812) 331-315).

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.