Организация

Онлайн-институт Smart

4,3
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Онлайн-институт Smart

Группа Компаний Smart   — это образовательный проект, состоящий из двух бизнес-направлений.

Здесь можно ознакомиться с отзывами наших менеджеров по продажам https://youtu.be/SCJkygo5ZBg

  • Smart  (https://smart-inc.ru/)

Лицензированный онлайн-институт Smart (https://smart-inc.ru/) подготовил более 600 специалистов в области детской, семейной, практической психологии и других направлений. Более 11000 студентов из 65 стран мира сейчас обучаются в институте. 

 

Обучающимся выдаются дипломы установленного образца, а также Smart имеет аккредитацию на выдачу международных дипломов. 

 

Учреждение работает с 2020 года, за это время в Smart появилось: 

— более 40 экспертов-преподавателей; 

— более 30 образовательных программ. 

 

Эксперты — практикующие психологи, которые выпускают статьи для известных источников, выступают на телевидении и ведут успешную практику. 

 

Студенты института получают в среднем 400 часов практики в формате работы в тройках, тренингов, супервизий с экспертами и др. Уже во время обучения студенты получают первых клиентов и заработок. 

 

Миссия Smart — поддерживать психологическое здоровье, давать людям возможности для самореализации в востребованной профессии с помощью качественного практического обучения.

 

Мы ценим максимально увлечённых людей, которые готовы преодолевать трудности, предлагать новые решения и брать за них ответственность.

 

  • Vill. (https://vill-institute.com/) 

 

Онлайн-институт Vill (https://vill-institute.com/) обучает специалистов в сфере графического дизайна. Мы даём возможность всем желающим получить востребованную профессию и овладеть искусством визуального контента.

Мы заботимся о востребованности наших студентов не только на российском, но и на зарубежном рынке: при успешном окончании обучения они получают диплом на базе чешского института Open European Academy of Economics & Politics, лицензиатом которого мы являемся.

Студенты практикуются на мастер-классах и воркшопах с экспертами. Эксперты Vill  — практикующие специалисты, которые работали с МТС, МКБ, Сколково, Газпром и крупными рекламными агентствами. 

 

Наша цель — давать людям возможности для самореализации в востребованной творческой профессии и предлагать качественное практико-ориентированное образование. 

 

Мы ценим максимально увлечённых людей, которые готовы преодолевать трудности, предлагать новые решения и брать за них ответственность.

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Куратор
Март 2024
Возможность обучения за счет компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании