Организация

ООО АСБОР

3,6
Омск
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АСБОР

**Присоединяйтесь к команде АСБОР-МИР БЕЗОПАСНОСТИ и помогите сделать мир безопаснее!**

Мы - современная развивающаяся компания, специализирующаяся в области систем безопасности. Наша миссия заключается в создании безопасной среды для наших клиентов и общества в целом. Мы стремимся к высокому качеству предоставляемых услуг и продуктов, чтобы обеспечить надежную защиту и спокойствие наших клиентов.

В связи с расширением деятельности, мы ищем профессионалов и стажеров, готовых присоединиться к нашей команде. Вакансии, которые мы предлагаем:

1. **Менеджер проекта** - ответственный за планирование, координацию и успешное выполнение проектов в области систем безопасности. Требования: опыт работы в управлении проектами, знание технических аспектов систем безопасности, коммуникабельность.

2. **Инженер** - ответственный за проектирование и разработку систем безопасности. Требования: высшее техническое образование, опыт работы в области систем безопасности, знание современных технологий и стандартов.

3. **Электромонтёр** - занимается монтажом и настройкой систем безопасности. Требования: знание электротехники, опыт работы с электромонтажными работами, умение читать техническую документацию.

4. **Техник** - осуществляет обслуживание и ремонт систем безопасности. Требования: техническое образование, опыт работы в обслуживании систем безопасности, умение диагностировать и устранять неисправности.

5. **Стажёр** - предоставляется возможность для молодых специалистов получить опыт работы в области систем безопасности. Требования: образование в соответствующей области, желание развиваться и учиться.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту [адрес электронной почты] или свяжитесь с нами по телефону 89012621101 или офисному номеру +7 3812 790033. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.

Для получения дополнительной информации или ответа на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Алексеем, нашим представителем по персоналу.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Генеральный директор
Июль 2023
Хороший коллектив, интересная работа, не сидишь на одном месте, много полезных знакомых
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 000
Омск
от 43 000
Омск
от 67 500
Омск
от 58 801 до 78 985
Омск
от 30 000 до 35 000
Омск