Организация

Консалтинговая компания ARlytics

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Консалтинговая компания ARlytics

Консалтинговая компания ARlytics это компетентная и опытная команда профессионалов.

Более 5 лет мы оказываем широкий спектр консультационных услуг в области создания, расширения и сопровождения бизнеса, способствующих эффективной и тем самым успешной реализации деловых идей и планов по развитию.

Наша специализация это маркетинговый и инвестиционный консалтинг. Наша команда сформирована из высококлассных специалистов. Многие из нас имеют опыт работы в крупных консалтинговых компаниях и маркетинговых агентствах. Мы убеждены, что обладаем всем необходимым для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

Главными принципами нашей команды являются качество и доступность услуг, пристальное изучение Ваших потребностей, ориентация на эффективное решение Ваших задач.

За 5 лет работы компания разработала более 200 бизнес-планов и маркетинговых исследований для клиентов из 13 субъектов Российской Федерации (г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Волгоградская область, Саратовская область,Тульская область, Вологодская область, Республика Татарстан, Красноярский край, Иркутская область, Забайкальский край, Приморский край, Сахалинская область).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.