Организация

ООО Сибирская Полимерная Компания

4,5
Омск
Организация

ООО Сибирская Полимерная Компания

ООО «Сибирская Полимерная Компания» - Омская производственная компания - лидер на рынке пищевой одноразовой упаковки из вспененного полистирола в Сибирском регионе, Республике Казахстан, Киргизии, Узбекистане. Компания входит в тройку крупнейших производителей пищевой упаковки Российской Федерации.

С 2012 г производим: ланч-боксы 1, 2, 3х секционные, яичные боксы для 10 яиц с возможностью нанесения на бокс прямой печати в 4 цвета или этикетки, лотки с влаговпитывающим слоем в востребованных на рынке формах, цветах и размерах, ламинированных лотков по технологии Коатинг, лотков с крышкой для еды быстрого приготовления и др.

В ассортиментном портфеле более 240 наименований изделий, в том числе отмеченных Всероссийскими дипломами и премиями. Ежемесячно выпускается более 350 тонн (45 млн. штук) готовой продукции, отгружается более 159 машин.

Клиентами компании являются крупнейшие птицефабрики, мясопереработчики, производители мясных полуфабрикатов, заведения общепита и дистрибьюторы одноразовой упаковки Российской Федерации и стран СНГ.

Ежегодное участие в профильных выставках интересно не только нашим партнерам и конкурентам, но и сотрудникам, принимающим в них участие.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник смены
Август 2023
Хорошая зп.Отличный колектив.Хороший графий работы.Больше плюсов чем минусов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании