Организация

ООО КОДЕМИКА

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КОДЕМИКА

Школа IT-профессий Кодемика создана в 2018 году и сегодня имеет несколько направлений своего развития.

Методика школы построена на совмещении фундаментального и проектного подходов в обучении, а команда состоит в большинстве из практиков, имеющих большой опыт разработки программного обеспечения, настройки сетей и других специалистов.

Основатель школы Роман Грушенков опыт преподавания, разработки методических пособий более 15 лет. Параллельно с этим развивался как IT специалист, от программиста-стажера до руководителя отдела разработки, а в последствии технического директора. Онлайн образованием занимается уже более 7 лет. В течение 3х лет преподавал в Яндекс. Стоял у истоков 2х образовательных платформ.

За время существования мы добились больших результатов. Сегодня мы обучаем программированию ребят в нескольких детских домах, обучаем сотрудников и их детей в крупных отечественных компаниях, сотрудничаем с рядом технологических компаний, проводим онлайн обучение для учащихся по всей России и странам ближнего зарубежья. А наши выпускники уже работают в крупных компаниях, занимают места на конкурсах программного обеспечения и высказывают нам свою благодарность за помощь в развитии их как IT-специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.