Организация

ООО Балчуг Менеджмент

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Балчуг Менеджмент

Компания ООО «Балчуг Менеджмент» обладает успешным опытом работы с крупными федеральными алкогольными брендами.

С 2016 года ООО «Балчуг Менеджмент» работает в новой форме стратегического партнёрства с ООО «Саранский ЛВЗ». Целью которого является развития существующих алкогольных брендов и создания новых.

ООО «Балчуг Менеджмент» эффективно реализует сбытовую политику таких брендов как: Spelta, Чистые Росы, Балчуг, Деревенька и другие популярные на российском рынке алкогольные бренды.

 «Spelta» органик-водка

Первая органик-водка ультра-премиум класса, созданная из уникального солодового спирта, произведённого из зёрен дикой пшеницы – Спельты на собственном спиртовом заводе.

«Чистые Росы» органик-водка

Супер-премиум водка Чистые Росы создавшая новый органик-тренд на Российском рынке. Органик-водка Чистые Росы производится только из солодового спирта из одного вида органик зерна и воды. Уникальный органик-спирт произведённый на собственном заводе и органик-водка сертифицированы по трём органик-стандартам Россия, EU и USDA.

«Деревенька» водка и настойки 

Один из мировых лидеров продаж. Начиная с 2019 года постоянный участник Millionaire’s Club (топ 100 мировых брендов с объёмом продаж от 1 млн. дал). При производстве алкогольной продукции под брендом «Деревенька» используется редкий премиальный спирт альфа естественного солодового брожения, произведённый на собственном спиртовом заводе. Водка и настойки «Деревенька», позиционирующаяся в массовом сегменте в уникальной упаковке и с исключительным содержимым.

Водка и водка особая «Балчуг» 

«Балчуг 21 век» - первая водка в России, очищенная на 100% от метанола по технологии XXI века, разработанной специалистами Кемлянского спиртового завода. Спирт создан вместе со специалистами ВНИИИПБТ России. 

Для создания ароматной водки «Балчуг 16 век», за основу взят ароматный солодовый спирт, который после многочасовой мацерации в нём пряного аниса, можжевельника, дягиля, фенхеля, чабреца и корня калгана перегнали в настоящем водочном дистилляционном кубе, а затем раскрепили водой до 40 градусов.

Водка особая «Балчуг 16 век» и водка «Балчуг 21 век» получили наивысшую награду — титул The Vodka Master на престижном мировом дегустационном конкурсе The Global Spirits Masters 2021.

Водка «Балчуг XXI век» признана лучшей русской водкой 2021 года американской версией издания Forbes.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличная команда. Супер продукт. Зарплата без задержек. ДМС , крутой офис. Адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании