Организация

ООО Доминант

4,8
Организация

ООО Доминант

     САЙТ КОМПАНИИ:                     http://www.dominant.group

Основу деятельности СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ  ДОМИНАНТ составляют три основных принципа: эффективная и своевременная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и самых современных инженерных решений, уважительное отношение к сотрудникам, в том числе через соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

 

С момента своего создания ООО «Доминант» занимается строительством и сдачей в эксплуатацию  строителных объектов:

«Система телемеханизации МН Омск-Иркутск, участок 0 -195.86 км. МН Красноярск-Иркутск, участок 62,55 -195,866 км. 13 КП.  
НПС Пойма. Красноярское РНУ.  Техническое перевооружение»

Заказчик
ПАО «Транснефть»

Заказчик
ООО «Дом на Менделеева»

Наименование объекта
«Жилой дом по ул. Менделеева (9 этажей)»

Инфраструктура
Новый девятиэтажный жилой дом комфорт-класса «На Менделеева»  возведен недалеко от одной из главных транспортных магистралей - рядом с проспектом Менделеева. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой социальной инфраструктурой, непосредственно рядом с домом находятся два детских садика и школа. Также в районе расположено множество крупных торговых комплексов, в том числе «Первомайский рынок», ТК «Наш магазин», «МETRO», «О’КЕЙ» и это далеко не полный перечень потребительской инфраструктуры.

Информацию об этих и других завершенных строительных объектах которых вы можете посотреть на нашем сайте:www.dominant.group

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Январь 2023
Отличное место для развития. Потрясающий коллектив и максимально уютный офис. Со стороны маркетинга - амбициозные задачи и максимальный доступ к инструментам для их решения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании