Организация

ООО Гарант Плюс

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Гарант Плюс

Хронология компании:

В 2015 году руководством компании «Гарант Плюс» было принято решение открыть обособленное подразделение «Партнерком».

Предпринимательская деятельность и ее продвижение в интернете подтолкнула нас к созданию услуги, которая поможет другим бизнесменам найти новые рекламные площадки.

Мы убеждены в том, что продвижение товаров и услуг в сети нуждается в непрерывном развитии. Основание нового рынка сбыта, эффективное продвижение бизнеса - вот что легло в основу нашей стратегии и помогло сократить бюджет на рекламу сотням наших клиентов.Наружная реклама, реклама на радиостанциях и по телевидению уже не дает те показатели, которые были до появления постоянно развивающегося интернет-маркетинга.

В связи с ростом популяризации интернет-магазинов, интернет-проектов по предоставлению услуг, на рынке маркетинга возникла необходимость разработать сервис, где каждый желающий может бесплатно создать свою партнерскую программу и сам определять оплату за действие - продажу.

В процессе создания данного сервиса у нас сформировалась огромная база партнеров (владельцы популярных сайтов, блогов, пабликов в соц. сетях), которым тоже нужна помощь в поиске рекламодателя.

В 2017 году был создан сервис с уже готовой базой рекламодателей и партнеров.

В феврале 2018 г. мы запустили интернет-магазин для товаров рекламодателей у которых нет своего сайта или интернет-магазина, что еще больше увеличил продажи рекламодателей.

В мае 2018 г. мы открыли свою школу интернет-маркетинга. На данный момент обучаем эффективной настройке контекстной рекламы.

Наша команда обеспечивает поддержку и консультирование действующих рекламодателей и партнёров. Проводит статистический анализ проведённых рекламных кампаний, привлекаемого трафика, определяет их эффективность и дальнейшую оптимизацию.

На сегодняшний день сервис успешно развивается, команда пополняется, наши клиенты довольны, а в планах - открытие филиалов в других странах СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.