Организация

ООО Квадрат

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Квадрат

      Фабрика недвижимости "Квадрат" нацелена на максимальное  удовлетворение  потребностей наших клиентов.. Наша команда специалистов имеет огромный опыт работы в сфере продвижения ключевых товаров наших Заказчиков. В данном случае товаром является - объект недвижимости.

     Для скорейшей реализации поставленных перед нами задач мы используем все возможные ключевые рекламные площадки, а так же социальные сети, но без грамотного подхода все инструменты бессильны и практически не ускоряют процесс продажи объекта, поэтому все наши сотрудники имеют многолетний опыт успешной работы в необходимых направлениях, а сочетание ключевых специалистов в одной команде дает превосходный результат и массу довольных клиентов.

     Все наши клиенты являются заказчиками работ, направленными на профессиональное  продвижение объекта. Мы тщательно подходим к каждому из этапов продвижения, начиная с фото/видео съемки объекта и заканчивая подготовкой к показу и самим показом. Так же наши клиенты получают ряд дополнительных услуг: профессиональное юридическое сопровождение сделок купли-продажи, дарения, обмена, аренды и т.д., подготовку договоров, организацию сделок, полный профессиональный контроль цепочек, подготовку и передачу в налоговый орган декларации о продаже объекта недвижимости (форма 3-НДФЛ), дизайн-проект ремонта квартиры, дома и пр., выполнение работ по ремонту согласно дизайн-проекта, оформление документов на объект согласно действующего законодательства, в том числе оформление перепланировок и реконструкций.

     Все услуги оказываются специалистами Компании, имеющими соответствующее профильное образование и опыт работы в данном направлении свыше 3-х лет.

     Мы максимально освобождаем наших клиентов от бремени продажи объекта недвижимости.

     Если Вы обладаете активной жизненной позицией, готовы творчески подходить к рабочему процессу, имеете опыт работы в сфере недвижимости то мы ждем Вас в нашей команде! Ваше резюме направляйте на E-mail: rabota@kvadrat55.ru. Мы предварительно рассмотрим Вашу кандидатуру и пригласим на собеседование с руководителем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.