Организация

ООО Комплексные Системы Автоматизации

5,0
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комплексные Системы Автоматизации

ООО "КСА" – официальный партнёр фирм 1С и Битрикс24.

Автоматизируем бизнес-процессы предприятий различного размера и направления деятельности. Используем для этого только современное российское ПО. Среди наших клиентов есть государственные учреждения, хозрасчётные организации, индивидуальные предприниматели и крупные компании.



Наша миссия – помогать бизнесу развиваться. Исходя из неё мы прописали ценности, которым следует каждый специалист «Комплексных систем автоматизации».

1. Честность. Не обманываем клиентов и не навязываем им ненужных услуг. Мы также открыты внутри своей команды.

2. Коммуникация. Уверены, что все проблемы можно решить в диалоге – попросить коллег о помощи, признаться, если что-то не получается или срываются сроки.

3. Работа на результат. Берёмся за самые сложные задачи клиентов и гарантируем их выполнение.

4. Развитие компетенций вглубь. У нас работают программисты, которые специализируются в разных сферах. Это помогает им лучше погружаться в задачи клиентов.

5. Комплексный подход. Решаем задачу сразу, а не делаем абы как. Если понимаем, что назначенная группа не справляется, привлекаем нужных специалистов, подключаем больше разработчиков.

 

«Комплексные системы автоматизации» появились в 2014 году. 

За это время мы прошли большой путь: переехали из маленького помещения в 2 просторных офиса, увеличили штат с 4 до 20 сотрудников. Сегодня мы занимаем 6 место в рейтинге партнёров фирмы 1С по Омской области. И это не предел. С каждым годом растёт количество проектов, мы развиваем новые направления деятельности, добавляем услуги. Для этого нам в команду нужны крутые специалисты.


Что мы предлагаем:

  • Обучение и постоянный рост. Понимаем, что развитие сотрудников – это развитие фирмы. У наших специалистов есть доступ ко всем обучающим материалам 1С. А если нужны дополнительные знания, то с радостью приобретём любое обучение.
  • Удобное рабочее место в светлом просторном офисе.
  • Удобный график. Мы работаем с 9.00 до 18.00, но не заставляем специалистов непрерывно сидеть на месте. Главное – всегда быть на связи и оперативно решать задачи клиентов. Также идём навстречу сотрудникам-студентам.
  • Высокую заработную плату. Цифр называть не будем, вы можете подсмотреть их в вакансии.
  • Интересные проекты. Нашим специалистам приходится решать сложные и разноплановые задачи клиентов. Скучать им точно некогда!


Отдельно хотим рассказать про самое ценное – нашу команду.

  • Мы всегда поддерживаем друг друга. Более опытные коллеги с радостью делятся знаниями и навыками с новичками.
  • Мы профессионалы в своей области. Мы гордимся тем, что в нашей команде есть уникальные специалисты.
  • У нас крутые руководители, которые не прячутся в кабинете, а всегда готовы к общению с сотрудниками. Они сами прошли путь от специалистов, поэтому легко могут вникнуть в любую задачу и помочь с её решением. Идут навстречу, помогают освоить новые направления и не контролируют каждый шаг.
  • Проводим весёлые корпоративы. Об этом не будем говорить. Приходите, проверьте.


Что немаловажно, мы аккредитованная ИТ-компания. А значит, наши сотрудники могут претендовать на все льготы для ИТ-специалистов.

Работа в «Комплексных системах автоматизации» – это интересные проекты, отзывчивый молодой коллектив и современные лидеры.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Мой путь в компании КСА начался с 2017 года. Пришла я тогда на должность менеджера по работе с клиентами. Спустя три года выросла до управляющей. Работа в КСА— это постоянное развитие, просто невозможно стоять на месте, огромное количество направлений, в которых можно развиваться непрерывно, растет благодаря фирме 1С в том числе. При чем это касается всех отделов (разработка, менеджмент, консультирование, и т.д.). 1С - очень большая семья. Люди в эту сферу, конечно, могут попасть случайно, но остаются лишь те, кто искренне проникается духом 1Сника, это когда ты смотришь на мир не через розовые очки, а через желтые)) Бесконечное спасибо владельцам компании за возможность постоянно развиваться и за потрясающую атмосферу в компании. Они делают гораздо больше, чем нужно делать директору. Однажды я захотела купить себе именно белую мышку и клавиатуру для работы, а на следующий день, придя в офис, обнаружила белый новый монитор, а после и белый стол. А буквально три недели назад я вернулась с большого партнерского семинара в Москве, оплату за участие в котором полностью взяли на себя руководители. Обязательно ли все это делать, чтобы сотрудники уважали начальство и нормально работали? Нет! Но все это, как подтверждение того, что руководство компании КСА такие, как я перечислила выше, не на словах, а на деле. Если Вы тоже ищите компанию, в которой будете чувствовать себя значимым, где Вас будут слушать и слышать, то Вам в КСА!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании