Организация

ИП Веснина Виктория Игоревна

Нет отзывов
Омск
Организация

ИП Веснина Виктория Игоревна

Продаем цветы, которые хотели бы получить сами!

Эксклюзивно в Омске! Кроме службы доставки,  у нас есть служба покупки подарков!  Если у Вас ограниченно время, мы найдем, закажем, купим за Вас абсолютно любой подарок и доставим его вместе с букетом.  Занимайтесь делами и будьте спокойны, мы учтем все пожелания и  угодим Вашему близкому человеку.

Мы  сотрудничаем с производителями и лучшими брокерами из Голландии, Италии, Дании, Израиля, Латинской Америки, Африки и России, что позволяет  осуществлять поставки несколько раз в неделю, поддерживать широкий ассортимент и предлагать отменное качество цветов. 

Основа успеха нашего бизнеса – первоклассный сервис, который мы предлагаем своим клиентам. Не секрет, что красивые букеты делают многие, конкуренция жесткая и противостоять  именитым цветочным салонам, нам, молодой компании очень сложно, поэтому мы работаем по принципу: «У нас нет шаблонов - с нами можно обо всем договориться!».  Кроме воплощения Вашего цветочного проекта в жизнь, мы готовы  реализовать Вашу самую необычную, нестандартную  и даже фантастическую идею, связанную с его оформлением, доставкой или вручением.  


Мы не привлекаем к работе посреднические компании и не предлагаем доставку цветов по всему миру. Мы доставляем цветы только по Омску и Омской области, ведь только так мы можем контролировать весь процесс сборки и доставки букетов и обеспечить высокое качество, которое так ценят наши постоянные клиенты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.