Организация

DOSMARCO

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

DOSMARCO

                Компания «DOSMARCO» - это вертикально интегрированный холдинг от производства до розничной продажи собственных изделий, что позволяет держать низкую цену и контролировать качество товаров.

Уже более 15 лет наша компания «DOSMARCO» развивает в России оптовые и розничные продажи востребованной женской, мужской и детской одежды отличного качества по демократичным ценам.

Из кризисов 2008, 2014 и 2022 годов наша компания неизменно выходила с приростом оборотов и увеличением рыночной доли в местах присутствия.

Первое звено нашего вертикально интегрированного холдинга – это фабрика трикотажных изделий «Трикотаж кейджи», которая находится в Бишкеке и является ведущим производителем в Кыргыстане.

Предприятие специализируется на выпуске и реализации трикотажных изделий для всех возрастных категорий населения, применяя экологически чистое сырье и высокие технологии.

Группа дизайнеров активно разрабатывает новые модели с учётом всех современных тенденций и способны создать любые образцы по желанию заказчика в кратчайшие сроки.

Поставщиками тканей и фурнитуры для производства являются ведущие фабрики Турции.

Второе звено - оптово-розничная сеть по продаже мужской, женской и детской одежды.

В городе Омске уже более 8 лет успешно работают 3 магазина, площадью от 350 до 750 кв.м, расположенные в крупнейших торговых центрах города: ТК «АТ-Маркет» на Дианова и Московке, ТК «Терминал» в Нефтяниках. Идет строительство магазина площадью 590 кв.м. в новом ТК «Парк» на Масленникова.

            Имеются склады в Омске, Бишкеке и Москве для обеспечения деятельности розничных магазинов и оптового направления.

Имеется собственная экспедиторская служба и автопарк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Омск
от 45 000
Омск