Организация

Место Права

4,8
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Место Права

Юридическая компания "Место Права"- динамично развивающаяся компания, оказывающая полный спектр юридических услуг по представлению интересов физических и юридических лиц во всех отраслях гражданского и административного права, включая юридические услуги по сопровождению процедуры несостоятельности (банкротства).

Мы поддерживаем свой имидж и дорожим заслуженной репутацией. На первом плане находится качество выполняемой работы во благо клиента. Каждое дело тщательно изучается и обсуждается коллегиально, конечной целью является получение положительного результата по каждому делу. Клиенты компании на сегодняшний день - это клиенты по рекомендации от своих коллег, друзей, родственников и знакомых. Огромное количество положительных судебных решений говорит о компетенции и статусе компании лучше, чем другие аргументы.

На сегодняшний день мы имеем 5 филиалов в 5 городах, большой штат высококвалифицированных сотрудников, состоящий из опытных и профессиональных юристов, которые являются признанными специалистами в различных областях права.

Люди нашей компании - наш главный ресурс. Мы создаем все условия для личностного и профессионального роста, ценим корпоративную культуру и стремимся создать благоприятные условия для самореализации сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Соблюдение ТК, корпоративная этика, возможность профессионального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Барнаул
от 40 000 до 80 000
Бийск