Организация

ООО РУСКОМ

1,9
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО РУСКОМ

Птицефабрика "Богатство Сибири" - это новый, автоматизированный комплекс по выращиванию и переработке мяса цыплят-бройлеров с самым современным подходом к производству продукции на рынке России.

Птицефабрика расположена в экологически чистом районе Западной Сибири – Тюменской области, р.п. Голышманово.(в 210 км. от г. Тюмень и 80 км. от г. Ишим)

Предприятие является частью агрохолдинга, который обеспечивает работу по принципу замкнутого цикла: от выращивания зерна и изготовления комбикорма для содержания птиц,  выращивание цыплят-бройлеров до реализации готовой продукции. Объем производства составляет свыше 40000 тонн мяса цыплят-бройлеров.
Птицефабрика предусматривает применение передовых технологий и самых последних достижений в мировой практике птицеводства и мясопереработки.

птицефабрика  является стратегическим партнером Тюменской  области, крупнейшее градообразующее предприятие агропромышленного комплекса региона.

В цифрах:

  • ОБЪЕМ ПРОИЗВОДСТВА В МЕСЯЦ - 3,5 тысяч тонн мяса цыплят-бройлеров;
  • АССОРТИМЕНТ:  более 50 наименований продукции (в охлажденном и замороженном виде);
  • КОЛИЧЕСТВО СОТРУДНИКОВ: более 1100 человек из разных регионов Российской Федерации.

Птицефабрика "Богатство Сибири"  - это:

  • 7 площадок выращивания бройлеров,  6 площадок родительского стада, 3 площадки ремонтного молодняка, 90 единиц техники, 2,5 млн. поголовья единовременной посадки;
  • Ежедневно доставляется 90 тысяч бройлеров весом от 2300 граммов в цех убоя. В результате продукция на выходе составляет от 1700-1800 граммов в тушке.
  • Мощность производственной линии убоя – 9 тысяч бройлеров в час. Действующее оборудование обеспечивает полностью автоматическое потрошение, разделку и филетирование.
  • На птицефабрике производят широкий ассортимент охлаждённой и замороженной продукции в максимально удобной для покупателя фасовке. Длительный срок хранения продуктов – до 10 суток – позволяет доставлять продукцию во многие регионы нашей страны.

Имеем  собственный жилой комплекс общей площадью 4 тысячи квадратных метров.

В жилом комплексе три многоквартирных дома. Особенность в том, что здесь 84 квартиры, и все они предназначены для сотрудников птицефабрики. Дома построены без привлечения бюджетных средств, полностью подключены к коммуникациям. Газовое отопление подведено в каждую квартиру. Водоснабжение и водоотведение центральное.

В июне 2023г. Компания завершила строительство индивидуальных коттеджей для руководителей и Главных специалистов, а также продолжает возведение 4-х многоквартирных домов и общежития для рабочих.

Отзывы о компании

1,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Своевременная зп, развозка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании