Организация

ООО ПРОДВИЖЕНИЕ

4,9
Омск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПРОДВИЖЕНИЕ

ТЛК ПроДвижение – современная Транспортно-Логистическая компания с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для удобной работы с нами, используем многофункциональную СRM систему, благодаря которой каждый наш клиент может оперативно с нами взаимодействовать. Мы помогаем бизнесам из разных сфер выйти на новый уровень сбыта продукции, за счет оптимизации сроков и цены доставки.

Мы специализируемся на мультимодальных перевозках по всей России и берем на себя организацию всего логистического процесса с момента забора груза от Грузоотправителя до доставки конечному Грузополучателю.

Наша главная ценность – это люди, ценим каждого клиента и сотрудника, вся наша работа направлена именно на долгосрочное сотрудничество.

С нами ты сможем расти, развиваться и зарабатывать!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Hr-менеджер
Ноябрь 2023
Развивающаяся компания, амбициозный, лояльный руководитель, современный подход к построению бизнеса. ДЛя осуществления должностных обязанностей созданы все условия: классный уютный офис, современное рабочее место, новый ноут, телефон. В офисе чистота, красота, водичка, кофе, чай. В общем красота! Еще огромный плюс компании - это то, что руководитель предоставляет возможность развиваться молодым сотрудникам без опыта в логистике, осуществляя опытное наставничество и обучение всем азам этого направления бизнеса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании