Организация

Априори Лингва

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Априори Лингва

Давайте знакомиться!

Мы - уютная школа иностранных языков "Априори Лингва"! 


Мы обожаем наших студентов, но еще больше любим наших преподавателей. Поэтому:

1. Делаем максимально УДОБНЫЙ ГРАФИК, учитывая пожелания преподавателей, которые хотят успевать забирать своих детей из школ и садиков, посещать тренировки и обучаться в университете.

2. ПОДБИРАЕМ СТУДЕНТОВ и преподавателей по темпераменту, возрасту и интересам. Хорошо, что у нас обучаются дети от 6-х лет и до 99-ти )))

3. Организуем МЕТОДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ для преподавателей без опыта работы, чтобы максимально комфортно начать трудовую деятельность. Для этого у нас даже есть бесплатные мастер-классы https://vk.com/event179514126 или https://vk.link/event179514126.

4. Проводим регулярный ассесмент и обучение всего персонала, обучение ведется круглый год. Оплачиваем выезды на конференции и семинары в другие города.

5. Для преподавателей с большим стажем и богатым опытом предлагаем КОРПОРАТИВНЫЕ ГРУППЫ с высоким уровнем владения языком.

6. Мы ценим искренность в отношениях, честность и открытость в работе. Мы готовы вместе расти и покорять новые горизонты, так как в крепкой и надежной команде любые цели и задачи по плечу!

У нас по-семейному уютно. Присоединяйтесь к нашему профессиональному сообществу, в котором каждого неминуемо ждет рост, развитие и поддержка команды. Welcome!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.