Организация

Академия Развития Интеллекта Бум Кидс

Нет отзывов
Тобольск
Организация

Академия Развития Интеллекта Бум Кидс

  1. Все наши занятия направлены на развитие интеллекта, то есть всех мыслительных процессов. Ребенок не будет просто уметь очень быстро считать в уме или читать, нет, в комплексе будут развиваться все мыслительные процессы: внимание, логика, память, концентрация, сообразительность. На занятиях постоянно меняются виды деятельности, помимо основного урока, мы делаем упражнения на развитие межполушарных связей мозга, пишем левой рукой, рисуем под звуки классической музыки - всё это в комплексе дает потрясающие результаты. Все наши авторские методики обучения сертифицированы. Брейн-тренеры (с высшим педагогическим образованием) получили международные сертификаты по программам. Получите и вы. Обучение методике за счет компании. Но самое главное, что мы относимся с любовью к детям и с уважением к их индивидуальности, того же ждем от кандидата. 
  2. Группы от 5 до 8 человек. Это рассчитано на то, чтобы педагог мог уделить внимание каждому, а детям было комфортно. Дети учатся с удовольствием еще и потому, что каждое занятие – это часть большой игры. В начале курса ученикам выдаются персональные мульти-карты настоящий квест в погоне за знаниями и призами! Пройденные занятия отмечаются на картах наклейками, а каждая наклейка приближает ребенка к нескольким подаркам в течение года и главному призу в финале годового курса. Так прививается любовь к учёбе и нацеленность на результат.
  3.  Занимаясь в небольших группах до 8 человек, дети получают необходимое одобрение и внимание от педагога, однако при этом имеют возможность посоревноваться друг с другом, при необходимости разделившись на команды. При пропуске по болезни или другой уважительной причине, занятие не сгорает - его можно будет восстановить с другой группой, либо в исключительных случаях (при длительном отсутствии) - посредством индивидуального онлайн-занятия. Так ребенок ничего не пропустит, а навыки и знания сложатся в надежный фундамент - кирпичик за кирпичиком без пробелов. Это важно, поскольку мы нацелены на результат, ведь занятия в «Boom Kids» это не простое времяпрепровождение, а система тренировок, как у профессиональных спортсменов, в которых важна регулярность и последовательность.
  4. Наша цель - сделать детей интеллектуально развитыми, мотивированными, с критическим мышлением, не пасующими перед трудностями и уверенными в своих силах. Сделать обучение доступным для всех детей в том числе воспитывающихся не в полной семье. Поднять уровень материального вознаграждения педагогам - интеллектуальный труд должен оценивается достойно!
  5. Мы ждем того, кто получает удовольствие от процесса обучения и умеет своим позитивом заряжать окружающих! ДО ВСТРЕЧИ в «Boom Kids»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.