
Москва
Вакансии
31 активная вакансияНПО «Север» работает в сфере проектирования, производства и строительства систем термостабилизации грунтов и оснований фундаментов в районах распространения вечной мерзлоты.
Наши специалисты имеют опыт работы на крупнейших нефтяных и газовых месторождениях России: Заполярное НГКМ, Ванкорское НГКМ, Харасавейское НГКМ, Бованенковское НГКМ, Варандейский нефтеотгрузочный терминал, Юбилейное ГМ и др., а также устраняли осадки насыпей на 267 км и 489 км Ноябрьской и Коротчаевской дистанциий пути Свердловской ж.д.
Мы применяем передовые технологии, выполняя строительство в вечной мерзлоте, в том числе собственные разработки, что позволяет нашей компании максимально эффективно использовать ресурсы и реализовывать пожелания Заказчика.
Отзывы о компании
4,6отлично
Оценка Dream Job
100%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
- 3Своевременная оплата труда
- 3Оплата больничного
Геодезист
Октябрь 2024
Организация работы. Хороший коллектив. Удобный график. Обеспечивает спецодеждой на выбор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти