Организация

ООО Серт Логистик

Нет отзывов
Организация

ООО Серт Логистик

- Компания "Серт Логистик" занимается услугами по Сертификации продукции (подтверждению качества продукции), основана 11 апреля 2017 года, за 5 лет является лидером в своей сфере по Сибирскому региону, по России является высоким конкурентом. В связи с расширением штата требуются сотрудники в нашу сильную команду.
- Что касается нашей услуги вам не нужно будет предлагать какие то дорогие пылесосы, косметику и т.п., клиент поставляя грузы на территорию Таможенного союза (Казахстан, Россия, Киргизия, Армения, Беларусь ) обязан сделать данные документы и без них он не сможет завести груз, ваша задача только предложить наши выгодные условия (сроки, стоимость и качество) которые у нас являются одними из самых лучших на рынке.
В нашей компании вы получите обучение, хороший опыт в разных направлениях, возможный карьерный рост и просто хороший дружественный коллектив.
- Если ты уверенный, целеустремленный и тот кто хочет работать в интересной сфере человек, тогда приглашаем Вас к нам на собеседование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании