Организация

ООО АВК-Медикл

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО АВК-Медикл

Компания АВК-Медикл с 2015 года обеспечивает стоматологические клиники и зуботехнические лаборатории качественной медицинской продукцией ведущих мировых производителей. 

Ключевое направление деятельности компании – поставка продукции для имплантологии. АВК-Медикл – официальный дилер компании Osstem Implant и предлагает весь ассортимент бренда, от имплантатов до стоматологических установок, а также проводит обучающие семинары для стоматологов. Osstem Implant – один из самых быстро развивающихся производителей имплантатов, продукция успешно используется в более чем 70 странах мира, включая США, Китай, Корею, Японию, Германию, Индию, Чили, Россию и многих других странах. В данный момент компания находится на первом месте на азиатско-тихоокеанском рынке и на 5-ом месте на мировом рынке. Развитие Osstem Implant оказывает позитивное влияние на развитие стоматологической индустрии в целом.

   На территории России действуют четыре филиала компании в городах Омск, Калининград, Пермь и Киров. Все товары, предлагаемые к реализации нашей компанией, имеют необходимые сертификаты качества. Деятельность компании обеспечена лицензиями.

  Компания АВК-Медикл является официальным дилером таких производителей как: Osstem Implant, Tokuyama, Amazing White, Trinon, Dispodent, Evoclar (e.max), Sildent, Владмива, КМИЗ, Cerabone, Mani.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.