Организация

ООО Лагуна

Нет отзывов
Организация

ООО Лагуна

Производственная компания Лагуна уже более 15 лет является производителем женской одежды.  Наш бренд Северная Лагуна и UNALAGUNA - это только высококачественная продукция, произведенная в России, мы более 15 лет производим трендовую одежду, которая дарит вам удобство и комфорт. У бренда Северная Лагуна отличный ассортимент товаров

Лагуна - это: качественная одежда; натуральные ткани; широкий ассортимент; доступные цены.

Основной задачей предприятия является увеличение выпуска высококачественной, конкурентно-способной одежды. Совершенствование производства предусматривает, расширение ассортимента и улучшение качества одежды, выпуск изделий, пользующихся спросом.

Ассортимент изготавливаемых изделий разнообразен и включает в себя ассортимент легкой одежды, верхней одежды и разной по назначению. Это повседневная одежда, одежда для офиса и торжественных случаев. Весь ассортимент изделий изготавливается из высококачественных материалов. Изделия отвечают всем требованиям предъявляемые к одежде, которые подразделяются на потребительские и технико-экономические.

Лагуна  сотрудничает с различными поставщиками тканей. Это производители турецких, китайских тканей, а так же используются ткани отечественных производителей. При изготовлении одежды выбираются ткани преимущественно из натуральных волокон. Это х/б ткани, льняные, полушерстяные, трикотажные полотна. Все используемые ткани отвечают потребительским, эксплуатационным требованиям. Для изготовления одежды так же используются прокладочные, подкладочные материалы, материалы для скрепления деталей одежды, отделочные и прикладные материалы, фурнитура.

Предприятие оснащено различными видами оборудования, на котором прошивается данный ассортимент, специальные машины, универсальные, различные приспособления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Омск
от 35 000 до 35 000
Омск
от 40 000 до 50 000
Омск
от 40 000 до 40 000
Омск