Организация

#ХочуЧехол (ИП Лазариди Евгений Юрьевич)

4,8
Организация

#ХочуЧехол (ИП Лазариди Евгений Юрьевич)

“ХочуЧехол” - омская сеть торговых островов, представленная в лучших торговых центрах города: “МЕГА”, “Континент”, “Терминал”, “Парк”.

“#ХочуЧехол” живет и развивается с 2018 года. Мы занимаемся продажей аксессуаров для мобильных телефонов: чехлов, защитных пленок и стекол, наушников, зарядных устройств и многого другого.

Покупатели ценят профессионализм наших сотрудников и качество наших услуг и товаров. Именно поэтому  возвращаются к нам за новыми покупками.

В нашей команде 30 сотрудников. Все открыты для общения и с удовольствием делятся своим опытом, знаниями, навыками, чтобы работа всей компании становилась лучше.

Взаимодействие в компании позволяет накапливать лучший опыт и передавать его всем сотрудникам. Мы поощряем инициативу и даем сотрудникам возможность проявить свои лучшие стороны.

Все рабочие моменты прозрачны и понятны. В ходе обучения и стажировки разъясняются все детали работы, что позволяет избегать недопонимания или недомолвок.

В наших ближайших планах расширение бизнеса и открытие новых торговых островов в Омске и других городах России.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Август 2023
В данной компании работаю уже несколько лет. Радует хорошая, стабильная зарплата, прекрасное отношение руководства к своим сотрудникам, так же замечательный коллектив) Есть возможность развития и карьерного роста, в этом нам помогают непосредственно наши руководители. Очень радует, что они никогда не остаются в стороне, если у нас возникают вопросы или проблемы, всегда готовы выслушать и помочь) Достойная компания
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании