Глобальная IT компания. Мы входим в группу компаний "Литота" и вот уже 16 лет создаем и внедряем решения для развития бизнеса ведущих компаний в сферах iGaming и FinTech

Вакансии

Наш сайт

О компании

RedLab создавалась не предпринимателями, а инженерами. Поэтому успех для нас – качество выполняемых работ и хорошее настроение наших сотрудников. Наша компания успешна и в коммерческом плане: мы стремительно растём и всегда находимся в поиске новых талантов из всех регионов России.

RedLab - это:

Получение знаний и навыков из разных регионов

По-настоящему гибкий график

Дружеская атмосфера

Продуманная система наставничества

Индивидуальный план развития для каждого сотрудника

Вертикальный / горизонтальный карьерный рост

Встроенная рабочая экосистема с использованием asana, slack, jira

Корпоративная культура, способствующая единению в работе и досуге

Участие в топовых международных мероприятиях рынка за счет компании

Регулярные вебинары от профессионалов в различных областях

География

Команда RedLab входит в Группу компаний Litota Family, где сейчас 300+ сотрудников. Уже 16 лет мы собираем команду из лучших специалистов по всей России. Мы продолжаем развивать свою экспертизу и географию

Мы на расстоянии, чтобы быть ближе

77,65%

коэффициент вовлеченности персонала*

*Рассчитано по общепризнанной международной методике компании Aon Hewitt; позволяет отнести RedLab к лучшим работодателям в России

96%

коэффициент постоянства кадров*

*Показатель более 80% говорит о том, что в компании оптимальная картина текучки кадров.

2,5 года

средний стаж full-time сотрудников по состоянию на конец 2023 года*

*До 2022 года этот показатель был равен 3,2 года - другими словами, абсолютное большинство сотрудников остаётся с нами надолго. C 2020 компания стремительно растёт, и средний стаж уменьшился за счёт выхода на работу новых сотрудников.

Ценности нашей компании

Гибкость

Для нас скорость адаптации к изменениям – одна из базовых ценностей RedLab. Мы понимаем, что каждый клиент - это отдельная компания со своими принципами и особенностями работы. Для нас важно быть готовыми к быстрой адаптации под применяемые процессы, технологии, различные графики работы и к адаптации в новой команде. Мы умеем грамотно расставлять приоритеты в работе с каждым клиентом, и всегда находим наиболее эффективные решения,применяя не только проверенные идеи, но и нестандартные алгоритмы.

Развитие

Для нас важно постоянно расширять набор компетенций, востребованных у наших клиентов и партнеров. Мы признаем, что не можем знать всего, поэтому считаем важным уметь быстро учиться и применять новые знания на практике в реальных проектах. Если понимаем, что знаний не хватает, то открыто обращаемся к коллегам за помощью. Руководитель в RedLab - это главный путеводитель в определении направления развития каждого сотрудника. Готовность поделиться с коллегами нужными знаниями и опытом, оказать помощь в применении нового в проектах – залог успеха RedLab как компании.

Ответственность

Каждый из нас осознает важность своего влияния на процессы, происходящие в компании, что от исполнения принятых на себя обязательств зависят текущие и будущие успехи деятельности коллег, партнеров и клиентов. Мы готовы брать на себя ответственность за результаты своей работы и понимаем наш вклад в результаты компании в целом. В повседневной деятельности, мы нацелены на поиск путей решения проблемы, а не оправданий возможных неудач.

Ориентация на клиента

Для нас важно выстраивать с клиентами партнерские отношения, поэтому мы принимаем за аксиому, что наш успех всецело зависит от успешности клиента и его доверия к нам. Внимательное отношение к потребностям клиента и понимание его мотивов позволяет нам эффективнее помогать ему в решении стоящих перед ним бизнес-задачи. У клиентов нет “неважных” или “несущественных” задач. Мы выстраиваем свою работу таким образом, что наши клиенты уверены в индивидуальном подходе и готовы доверять нам даже самые сложные и важные проекты.

Доверие

В RedLab принято открыто делиться идеями и обсуждать проблемы вне зависимости от статуса и ранга членов команды. Чтобы быть услышанными, мы должны уметь аргументированно доносить свою позицию. При этом, итоговое решение может принять только тот сотрудник, который будет нести полную ответственность за результат. Руководители и специалисты в RedLab умеют слышать друг друга в любой ситуации. Мы уверены, что по-настоящему эффективная работа построена на прозрачных взаимоотношениях, основанных на порядочности и честности.

Проактивность

Инициативность и способность акцентировать внимание на хорошем при решении различных задач - основа успеха в RedLab. Мы в любой ситуации начинаем поиск решения и не ждем, пока она решится сама собой. В RedLab принцип проактивности заключается в том, что только взвешенные и обдуманные действия приведут к результату: если нет задач, надо идти к руководителю и предлагать идеи; если сложно найти решение самому, искать решения в команде и приходить с вариантами к руководителю; в совместной задаче каждый участник предлагает варианты решения, вне зависимости от того на ком ответственность за результат.

Эмоциональная устойчивость

Мы понимаем, что настоящие достижения невозможны без неудач, поэтому для нас важно не зацикливаться на мелких неприятностях, учиться на ошибках и двигаться дальше. Каждый из нас понимает, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
В компании принято любой негатив встречать спокойно и без эмоций.
Столкнулся с негативным внешним фактором: сложный клиент, не оптимальный внешний процесс, проблема в коммуникации — важно мысленно остановиться и подумать. Если можно решить вопрос — найти решение, если нет — принять ситуацию. Самоирония, непредвзятый анализ, умение не зацикливаться на плохом и контролировать ситуацию — это то, что является силой RedLab.

Вакансии компании «RedLab»

Отзывы о компании