Организация

ООО 01Математика Образование

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО 01Математика Образование

01Математика  –  обучающая онлайн-платформа, где ИИ является персональным репетитором для каждого ученика и персональным ассистентом для учителя.

Это классическое обучение математике в соответствии с материалами учебников из федерального перечня, а также подготовка к ЕГЭ (профиль), ЕГЭ (база) и ОГЭ.

 

Наши цели:

  • Базовое математическое образование сделать доступным каждому.

  • Найти каждому ученику его естественный эффективный путь обучения.

 

01Математика помогает:

  • Учителям оптимизировать и облегчить работу. 
  • Детям усваивать материал, а также отрабатывать навыки решения задач.

  • Родителям упростить контроль над обучением.

Мы детально проработали все темы, каждая из которых состоит из четырех разделов - теории, адаптивного обучения, практических заданий и контрольной работы. К каждой задаче приводится решение, а ко многим из них прилагается видеоролик с объяснениями. Сложность заданий повышается плавно, поэтому заниматься в нашей системе может любой ученик!

Мы создаем контент, основываясь на лучших отечественных практиках и таким образом, чтобы просто и быстро начать использовать систему в любой образовательной программе.

Над контентом работают ведущие эксперты, такие как Прасолов Виктор Васильевич – автор федерального учебника по геометрии, Ильяс Латыпов – к.ф-м.н., председатель комиссии ЕГЭ Омска, Георгий Вольфсон – лучший молодой учитель Санкт-Петербурга и России, председатель комиссии ЕГЭ Санкт-Петербурга, Георгий Шабат – д.ф-м.н, лауреат Премии Президента в образовании и многие другие.

01Математика является резидентом Сколково. 

Проект был номинирован от Российской Федерации на премию ЮНЕСКО в области использования искусственного интеллекта в образовании в 2019 году и в 2020 году, рекомендован Министерством просвещения и АСИ, а также приказом Минкомсвязи признан социально значимым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.