Организация

Ветеринарная клиника VetExotic

2,3
Организация

Ветеринарная клиника VetExotic

Ветеринарная клиника "VetExotic" уникальная узкоспециализированная клиника для экзотических животных. Мы также специализируемся на мягкотканой хирургии, дерматологии, стоматологии, офтальмологии, онкологии кошек  и собак.

Основательница клиники - известный омский ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, специалист по болезням экзотических животных Смыслова Полина Юрьевна.

Клиника ведет свою деятельность с февраля 2020 года.

Находимся в центре Омска ул. Масленикова д.82.

 У нас большой поток пациентов, клиника пользуется популярностью. В связи с чем, набираем команду талантливых специалистов, которые любят свою профессию, животных и людей. Специалисты с современными представлениями о ветеринарии, сторонники доказательной медицины, готовые  к профессиональному развитию.

В настоящее время в клинике имеются: гематологический и биохимический анализаторы крови, кислородные концентраторы, кислородные камеры, мини стационар, аппарат для ингаляционной анестезии, оборудование для мониторинга пациента в анестезии и тяжелых состояниях, качественное офтальмологическое оборудование, экспертный аппарат УЗИ, шприцевые дозаторы, хороший микроскоп и др. необходимое оборудование для качественной работы. В клинике есть 2 приемных кабинета, операционная, стационар, 2 сан узла, комната отдыха персонала. В нашей клинике соблюдаются правила асептики и антисептики.

Мы не только оказываем помощь животным в клинике, но также сотрудничают с зоопарками, цирками, зоомагазинами. Оказываем помощь диким, подобранным животным и птицам, сотрудничаем с ЦРДЖ г. Новосибирск. В планах организовать и в Омске центр помощи диким животным и птицам.

У нас есть система обучения сотрудников с возможностью ездить в другие города и страны с целью получения новых знаний и опыта. В нашей клинике специалисты постоянно развиваются и достигают высот в своей профессии.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Октябрь 2022
Прекрасный коллектив, своевременная выплата заработной платы, расположение клиники, оплата такси при переработках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании