Организация

Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

Станьте частью команды архитектурно-брендинговой компании DEVISION

Кто мы

DEVISION — единственная в России архитектурно–брендинговая компания, один из лидеров СНГ в консалтинге для застройщиков. Мы создаем жилые комплексы при помощи технологии ликвидного проектирования. Аналитики, архитекторы, инженеры и продавцы вместе создают ЖК: работают с конструктивом и квартирографией, рассчитывая маркетинговые кампании и планируя продажи.

Компания 13 лет на рынке. Мы работали и ведем проекты с застройщиками «Страна Девелопмент», MN Group, «Ленстройтрест», «Рисан», «Ликос», СБК, «Создатели», «Голос.Девелопмент», «Первостроитель», BI Group, «Астон», ЦДС, TEN, «А101», «Девелопмент-Юг», Брусника.

DEVISION — организатор форума недвижимости «Движение» в Сочи. Это главное событие для застройщиков в СНГ, которое ежегодно собирает 2000 игроков отрасли. Кроме того, команда развивает насмотренность девелоперов в урбан-турах.

В DEVISION — особая атмосфера, у каждого есть возможность проявить себя!

 

Мы готовы принять в команду 

- Инициативных молодых специалистов с базовыми навыками и желанием развиваться.

- Увлеченных профессионалов, которые хотят построить карьеру, проявить таланты и мастерство. 

- Исполнительных и ответственных, проактивных и отзывчивых, лояльных к компании и коммуникабельных.

Мы поощряем готовность учиться новому, но понимаем, что не всем и не всегда надо быть быстрее, выше, сильнее. Поэтому одним готовы предложить возможности для роста,  другим — стабильность.

 

Мы предлагаем 

- Официальное трудоустройство с первого дня. 

- Конкурентную белую зарплату. Наши сотрудники зарабатывают выше среднего по рынку. Есть премии по итогам проектов.

- Возможность сделать себе отличное портфолио. Вы будете создавать красивые, удобные, современные ЖК и общественные пространства. 

- Офисы в центре Тюмени, Екатеринбурга и Пензы. В каждом из них есть все для плодотворной работы: оборудованные места, удобные столовые, чай, кофе и живые цветы. Есть опыт релокации между городами присутствия.

- Атмосферу, в которой приятно работать. Вне зависимости от должности мы прислушиваемся к мнению сотрудников и воплощаем в жизнь лучшие творческие замыслы. Отмечаем праздники, делимся знаниями с урбан-туров и конференций, устраиваем презентации о путешествиях, а рабочие встречи и поездки проводим в живом формате.

 

Рады знакомству! Если вы чувствуете, что мы можем быть полезными друг другу, напишите или откликнитесь на вакансию. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-конструктор
Март 2024
Работаю почти 2 года. За это время многому научилась. Коллектив, как молодой растущий организм) это радует! Мы растем, растут наши объекты, растут амбиции руководства! Нравится стильный уютный офис в центре города. Это самый уютный open space, который мне встречался. Много растений в офисе, есть кухня, кофемашина, диванчики, выход в закрытый двор ЖК, волейбольный и теннисный корты, рядом торговые центры, кафе, рестораны. Регулярно приглашаются гости, которые рассказывают о новинках в использовании тех или иных технологий, что важно для нашей профессии (жить в 21 веке, а не в 19). Очень классная корпоративная жизнь (мероприятия, праздники). Работы тоже очень многомного. График гибкий. Переработки оплачиваются. Зп своевременно 2 раза в месяц. Уже привела 2 людей сюда. Компанию рекомендую !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании