Организация

ООО Землякофф Кроп Протекшен

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Землякофф Кроп Протекшен

«ЗемлякоФФ» - современная компания полного цикла, занимающаяся разработкой эффективных комбинаций действующих веществ и производством качественных препаратов с самостоятельной закупкой всех необходимых компонентов и максимальным контролем качества всех этапов работ, а также внедрения в практику комплексных решений для интегрированных систем защиты сельхозкультур.

Уникальность нашей компании в том, что за годы работы мы смогли создать слаженный механизм взаимодействия между крупнейшими химическими мировыми производственными комплексами, обеспечивая максимальную эффективность использования самого современного оборудования.

Мы гарантируем премиальное качество, исходя из нашего опыта и методик, по которым работаем многие годы. Препараты бренда ZemlyakoFF разрабатываются и проходят постоянную проверку на соответствие нашими специалистами непосредственно на производственных площадках и в современных лабораториях.

Высокое качество продукции – главный ориентир компании «ЗемлякоФФ» с первых дней основания. Контроль качества на каждом из этапов выполнения работ – это прежде всего вопрос репутации. За годы развития мы добились больших успехов для его обеспечения. Это и подбор соответствующих производственных площадок, инвестирование в оборудование наших производственных партнеров, создание оригинальных рецептур, выстраивание системы контроля от закупки всех компонентов у проверенных поставщиков, производства и доставки готовой продукции покупателю.

История компании началась в 2007 году, когда стартовал процесс разработки и регистрации своих собственных препаратов под брендом ZemlyakoFF, который объединил в себе фамилию основателя и родственное для каждого агрария слово «ЗЕМЛЯ».

Динамичное развитие компании и рост объемов продукции привели к поиску производственных площадок, которые могли выпускать технологически сложные продукты и при этом отвечали самым высоким стандартам качества. 

Со временем стало понятно, что невозможно сосредоточить производство, полностью удовлетворяющее нашим самым высоким требованиям, исключительно на одном заводе. Поэтому для производства полноценной линейки продукции в различных препаративных формах, мы используем разные площадки.

В настоящее время благодаря выстраиванию международного сотрудничества мы смогли стать компанией, наладившей высокотехнологичное производство полного цикла от разработки до упаковки твердых и жидких препаративных форм, используя исключительно высококачественное сырье и совокупные достижения мировой химической промышленности. Важно, что наша компания, собрав команду профессионалов, всегда осуществляет контроль качества непосредственно на производстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании