Организация

ООО Аниса-К

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Аниса-К

    Компания «АНИСА» начала свою работу в 1998 году, и занималась поставками колбасных изделий и мясных деликатесов в торговые точки.

    Деятельность компании была направлена на расширение как ассортимента продукции, поставляемой в розничные торговые точки, так и географии продаж.

   Ставя перед собой амбициозные цели и имея профессиональный штат сотрудников, оборудованные складские площади (поддерживающие температурные режимы +4С˚ +8С˚ / - 18С˚ -20С˚), парк собственной автотехники  –  мы получили и являемся держателями дистрибьюторских контрактов таких именитых компаний, как Кудряшевский Мясокомбинат, ГК «Талина» /Атяшево, Омский Бекон, ВиммБилльДанн и осуществляем системные поставки продукции по всей территории Новосибирской области.

    В настоящее время Компания "АНИСА" вышла на Омский рынок,  работает многопрофильно, поставляя не только колбасные изделия и мясные деликатесы, а также молочные продукты, сыры, масло, майонез, рыбные пресервы, кондитерские изделия, безалкогольные напитки и полуфабрикаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.