Организация

BON Kombinezon

5,0
Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BON Kombinezon

BONKOMBINEZON - это не просто компания, это история о том, как одна маленькая идея стала делом всей жизни.

История компании началась в 2018 году с маленькой и амбициозной идеи. Супруги - Ольга и Виктор Зуевы, решили создать фабрику по пошиву качественной и модной одежды.   

Сегодня BONKOMBINEZON - это два швейных производства полного цикла в центре и на левом берегу города Омска, современное профессиональное оборудование и комфортные рабочие места. Наша компания является одним из лидеров производства модной одежды для отдыха и давно известна за пределами Омска. Клиенты ценят наш бренд за безупречное качество и изящность моделей. 
Мы создаем не просто теплые и удобные вещи, мы создаем настоящий стильный продукт, способный перенести клиента в мир незабываемых приключений и комфортного отдыха. Мы ценим наших клиентов делая их жизнь ярче и насыщеннее.


Команда BONKOMBINEZON является важной частью истории создания творческого наследия компании. Мы верим, что только в дружном коллективе, где есть искренняя поддержка и взаимоуважение, можно создавать настоящие шедевры. Качественное и вариативное обучение, поддержка и партнерство - то, что помогает нашей команде стать лучшей версией себя!


BONKOMBINEZONЕ - место, где вам будет комфортно и интересно работать.  Присоединяйтесь к нам и создавайте комфорт вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Условия труда супер, офис находится в самом центре удобно добираться. Различные плюшки для работников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Швея
BON Kombinezon, 14 апреля
от 35 000 до 70 000
Омск