Организация

ООО Стройсервис

4,7
Организация

ООО Стройсервис

Свою деятельность Общество с ограниченной ответственностью "Стройсервис" начало в 1994 году с сервисного обслуживания дорожно-строительной техники. Сегодня предприятие представляет собой крупную, динамично развивающуюся инженерную организацию, выполняющую полный цикл дорожно-строительных работ; от производства материалов различных видов до устройства конструктивных слоев дорожных и аэродромных одежд. И компания ежегодно расширяет сферу своей деятельности.

Вклад в дело строительства автомобильных дорог по достоинству оценили во многих регионах нашей страны.

Специалисты компании прекрасно зарекомендовали себя в Омской, Ленинградской, Мурманской, Кемеровской области, на территории Алтайского, Краснодарского, Хабаровского, Забайкальского краев, республики Алтай.

Сегодня ООО "Стройсервис" выполняет строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог всех категорий, искусственных покрытий аэродромов, городских улиц.Выполняет производство всех типов, видов и марок битумоминеральных и органоминеральных смесей, щебня, щебеночно-песчанных смесей, песков из отсева дробления, товарного бетона, бетонных изделий и битумных эмульсий.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Надежная и стабильная организация.Своевременная выплата заработной платы.Отличные условия для работы.Доставка до работы на комфортном корпоративном транспорте,оборудованное место для приема пищи,дружный коллектив.Отлично оборудованное рабочее место,полное обеспечение канцелярией и всем необходимым для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании