Организация

ООО Кенгуру Код

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Кенгуру Код

ООО "КЕНГУРУ КОД" - это ОНЛАЙН-ШКОЛА компьютерной грамотности, программирования, дизайна, моделирования и предпринимательства для школьников и студентов младших курсов Колледжей и ВУЗов. Школа является составной частью образовательного Холдинга в который входят так же ОНЛАЙН-ЦЕНТР профориентации подростков, ОНЛАЙН-агрегатор образовательных услуг (ВУЗы, Колледжи, Дополнительное образование, Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, Профориентация, Обучение за рубежом). Мы обучаем ребят профессиям будущего, создавая новое поколение Российских и зарубежных профессионалов своего дела во всех областях экономики. Наша целевая задача - заинтересовать ребенка, дать ему основные базовые знания и навыки, развить компетенции и получить эффективного и грамотного пользователя компьютера. Направить и трансформировать "игровое время" , на которое часть ребят расходуют, много энергии в учебное.

ОНЛАЙН-ШКОЛА основана в ноябре 2019 года, совсем скоро нам исполняется первый год, который мы закрываем весьма успешно. В данный момент на нашей Платформе доступно свыше 40 видео-уроков. В настоящее время десятки ребят из России, Украины, Казахстана, Узбекистана и Беларуси обучаются на Платформе "КЕНГУРУ КОД" ежедневно.

На сегодняшний день в нашей команде более 30 преподавателей, наставников, маркетологов, программистов. Ежедневно мы становимся всё популярнее и сильнее.

Основатели ООО "КЕНГУРУ КОД" - не менее популярны, чем и сама ОНЛАЙН- ШКОЛА, среди них номинант премий «Предприниматель года 2019» (Россия) и «Научная элита» (Россия) - Кирилл Сагитов, а так же кандидат экономических наук, основатель Образовательного холдинга  - Сергей Шарапа.

В данный момент мы занимаемся не только продвижением нашей ОНЛАЙН-ШКОЛЫ, но и оформлением Лицензии на образовательные услуги, а так же регистрацией Патентов на наши курсы и Товарных знаков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.