Организация

Gordischool

4,5
Уфа
Организация

Gordischool

А что если тебе вдруг скажут, что сегодня ты можешь не стоять в шумных пробках для того, чтобы успеть на работу? Что сегодня тот самый день, когда ты можешь сесть в удобное кресло в доме или устроиться за столиком в любимом кафе, или находиться в любом уголке земного шара и так же продуктивно работать как в офисе.  Твоя главная задача: настроиться на рабочую волну и заниматься тем, что приносит пользу тебе и окружающим, в компании таких же молодых, энергичных и целеустремленных коллег. Зарабатывать удаленно, получать огромные возможности для развития и роста, каждый день ставить перед собой новые вершины и с удовольствием их достигать потому, что ты часть самой крутой команды. Часть команды, которая стремится к результатам, в которой каждый сотрудник ежедневно делает этот мир лучше, благодаря тем знаниям, которые он смог продать. Узнал себя в этих строчках? Ты тот самый сотрудник с горящими глазами и желанием изменить свою жизнь в лучшую сторону? Тогда читай дальше!

Мы @Gordiscool на протяжении 5 лет успешно занимаемся обучением online профессий. Наша школа охватывает самые востребованные online профессии такие как: smm-менеджер, копирайтер, дизайнер соц. сетей и т.д.

Gordischool — это более 5 000 учеников.  В связи с расширением онлайн-школы, мы ищем эффективного и исполнительного руководителя отдела продаж для поддержания и улучшения созданных процессов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Куратор курса по WB
Август 2023
Хороший коллектив, стабильные выплаты, всегда входят в положение, можно совмещать с учёбой/работой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.