Организация

ООО Сибирская Авиабаза

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Сибирская Авиабаза

Компания Сибирская авиабаза начала свое развитие с 2010 года. 

Группа компаний «Сибирская Авиабаза» активно и всесторонне развивает авиацию в Омской области, Сибирском федеральном округе и Российской Федерации. На сегодняшний день в состав группы входят:

  • ООО «Сибирская база авиационной охраны лесов»,
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Авиационный учебно-методический центр «Сибирская Авиабаза», который готовит пилотов сверхлегких воздушных судов, или частных пилотов.
  • ООО «Аэродром «Калачево»,
  • Омская региональная общественная организация «Омская Федерация спорта сверхлегкой авиации»,
  • Омская местная городская общественная организация «Авиационно-технический клуб «Вираж».

Каждая из этих организаций имеет свою уникальную направленность.

География работы авиакомпании широка: Волгоградская, Кемеровская, Новосибирская, Омская область, Забайкальский и Красноярский край, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа. В последние годы компания активно работает в Сибирском и Уральском федеральных округах. Ежегодно в пожароопасный сезон организация осуществляет налет в целях обнаружения лесных пожаров порядка 1500 часов.

Можно с уверенностью сказать, что работники «Сибирской Авиабазы» - это люди, влюбленные в небо и настоящие профессионалы, знающие своё дело. Пилоты и инструкторы имеют многолетний опыт и тысячи часов налета, технический состав имеет высокую профессиональную квалификацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.