Организация

Отель Полет

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель Полет

Отель «Полёт» начал свою работу в Омске совсем недавно, но успел полюбиться гостям города благодаря очень востребованному формату «гостиницы эконом-класса». Став гостем «Полёта», вы сможете с полной уверенностью сказать, что недорогие отели могут предлагать высокий уровень комфорта по весьма доступным ценам.

Расположенный в непосредственной близости к центральной части Омска, отель «Полет» придется по душе путешественнику, специалисту, находящемуся в командировке, студенту. Дополнительный «плюс» при выборе нашего отеля - шаговая доступность: парка культуры и отдыха, сети магазинов, сферы бытового обслуживания, а также близость отеля с железнодорожным вокзалом и аэропортом.

Номерной фонд отеля составляют комфортабельные одно- и двухместные номера, оборудованные телевизором, телефоном, санузлом, душевой кабиной с гидромассажем, современной мебелью, а кровать с ортопедическим матрасом обеспечит крепкий и здоровый сон любому гостю.

Вам бесплатно предоставят завтрак, выход в Интернет Wi-Fi, телефон в каждом номере, кабельное TV, факс. К вашим услугам также просторный конференц-зал.

Отель также оборудован кухней-баром, где по желанию гостя могут приготовить завтрак, обед и ужин. Также предоставляются дополнительные услуги стирки, сушки и глажки белья, настольный теннис, велотренажер, а также сауна.

На территории отеля «Полёт» ведется видеонаблюдение, поэтому за безопасность и спокойствие своего проживания волноваться не придется. Для путешественников весьма кстати придется охраняемая стоянка. Также, нашим гостям доступен прокат автомобиля по отличной цене!

Отель «Полёт» - это чистота, комфорт и уют по доступным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.