Проект

АЗБУКА ТЕННИСА

Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Проект

АЗБУКА ТЕННИСА

Мы самая крупная детская школа большого тенниса в Красноярске “Азбука тенниса”.

Преимущественно у нас именно детская школа, но есть и взрослые, которые занимаются индивидуально. Наше обучение проходит по международной методике Tennis 10’S. Мы не обычная школа, мы намного круче!

 

Азбука тенниса — это уникальный образовательный продукт. Методика обучения, которая позволяет любому ребенку научиться большому теннису.

Азбука тенниса — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Азбука тенниса — это комьюнити. Опытные тренеры, масштабные мероприятия и турниры для учеников. Атмосфера энергии и позитива - ключевое в нашей корпоративной культуре.

 

Сегодня у нас уже более 56 филиалов в разных районах города, более 700 учеников, и наша команда насчитывает более 20 сотрудников. Команда  «Азбука тенниса» молода и амбициозна, средний возраст сотрудников - 25 лет. 

Наша школа является ведущей школой тенниса по количеству учеников в Красноярске и развивается кратными темпами. В связи с этим мы заинтересованы в опытных, целеустремлённых, инициативных сотрудниках, ориентированных на работу в команде, на профессиональный и карьерный рост.

 

Если ты привык работать на результат, амбициозен и хочешь работать в сильной команде, тебе к нам! Присоединяйся!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.