Проект

ООО Аскелла Холдинг

Омск
Проект

ООО Аскелла Холдинг

"АСКЕЛЛА ХОЛДИНГ"  – Казахстанско-Российская компания, сочетающая в себе молодость и опыт, традиции и инновации, входящих в нее организаций и производственных предприятий. Активы компании расположены в благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики. В России это следующие регионы: Краснодарский край, Ставропольский край, Омская и Новосибирская область.

В Казахстане наше присутствие - это Костанайская и Акмолинская области.
Наш девиз – объединяя лучшее. Мы реализовываем проекты, уделяя внимание деталям и особым пожеланиям заказчика. Учитывая интересы клиентов, мы находим нестандартные и эффективные методы решения задач, предлагая лучшие варианты в заданных условиях. Свою работу мы выполняем с высокими требованиями к качеству вне зависимости от сложности поставленной задачи.

Агрохолдинг развивается по пяти основным направлениям:
- Растениеводство
- Услуги элеваторов
- Бакалея
- Зернотрейдинг
- Логистические услуги

Наша компания зарекомендовала себя как сильное, современное предприятие и уже более 10 лет обеспечивает своим партнерам стабильные и надежные отношения.

Миссия компании – стремиться превосходить ожидания покупателей, удивлять и радовать их, помогая каждому найти для себя свое. Завоевывать симпатию, доверие и преданность наших клиентов. Постоянно совершенствоваться. Не боятся брать на себя ответственность и воплощать разные проекты, стараясь изменить жизнь людей к лучшему.
Мы рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество, учитывающее пожелания и интересы обеих сторон, и готовы предоставить Вам свои услуги и комплексные решения.

Успех нашей компании – это труд каждого из нас.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.