Организация

ООО Рида-Сибирь

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Рида-Сибирь

Группа компаний «Рида» специализируется на инженерных проектах в сфере поставок и монтажа дверной и оконной автоматики, изготовления и монтажа входных групп, автоматических ворот, шлагбаумов, перегрузочных платформ, систем дымоудаления.  Нашей целью является помощь заказчику на всех стадиях реализации проекта — от момента проектирования, до установки конструкций «под ключ». Нашими партнерами являются крупнейшие мировые бренды в сфере дверной автоматики, такие как: «КВВ», «Geze», «Dorma», «Tоrmax», «Саме», «FAAC», «Кава», «G-U», «Space», «Nabco».

В настоящее время на сервисном (эксплуатационном) обслуживании группы «Рида» находится более 200 единиц автоматических раздвижных, револьверных дверей различных производителей. Также обслуживается большое кол-во воротных систем, шлагбаумов, перегрузочных платформ.

Среди наших клиентов:

автосалоны «TOYOTA», «Nissan», «Datsun», «Форд-Омск», «Антикор сервис», гостиница «Ибис», ТК «КИТ интерьер»,  «Омский Посад»,  «Континент», «ОБИ», «Фест Молл», «На Дмитриева»,  Сбербанк  России Омский филиал, сеть АЗС «Газпромнефть-Омск», «Омский аэропорт»,  KFC, Гипермаркеты Гурман, Самовар, «Магнит», «Низко цен», «Нова Тор», Областная клиническая больница на «Березовой», районная поликлиника в г.Калачинске, сеть магазинов «Низко цен», Курочка рядом, Рыбный рынок,  ТОК «Миллениум»,  ТК р.п.Тевриз, ТК «Казачья слобода», ТЦ “Первомайский”, магазины «Алпи» г. Омск и г. Калачинск и другие

Прямые поставки и собственное производство, оперативность и гибкий подход к каждому клиенту обеспечили признание компании. Подтверждением этому служит разветвлённая дилерская сеть компании: на сегодняшний день ею охвачено не только регионы России от Забайкальска до Севастополя, но и Республики Казахстан и Беларусь.

Приоритетными факторами в работе с заказчиком всегда были и остаются высокое качество товара, комплексный подход в обслуживании и умеренные цены. Кроме того, большое внимание мы уделяем сервисному, гарантийному и постгарантийному обслуживанию установленного нами оборудования. Отдельное предложение и особые условия предусмотрены для строительных организаций и дилеров.

Все специалисты сервисного центра «Рида» проходят жесткий отбор. Руководящее звено имеет профильное высшее образование и опыт работы с сфере сложной автоматики и электроники. Специалисты, непосредственно осуществляющие работу на объектах, имеют образование не ниже среднего специального. Сотрудники сервисного центра «Рида» регулярно повышают свой квалификационный уровень в учебных центрах фирм производителей оборудования как в России, так и за рубежом, проходят аттестацию в органах Ростехнадзора, аттестованы не ниже 3 группы для работы в электроустановках. Мы одинаково исполнительны и ответственны как перед крупным Заказчиком, так и перед Клиентом, представляющим малый бизнес.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.