Организация

ООО Торгинвест

3,3
Организация
ООО Торгинвест

Ассоциация торгово-промышленных предприятий группа компаний «Чайный мир» была основана в 1992 году в г. Омске. Сегодня «Чайный мир» - это солидная, стабильно развивающаяся, компания, широко известная не только в Западно-Сибирском регионе, но и во многих крупных городах России и стран Ближнего Зарубежья, имеющая филиалы в Омске, Новосибирске, Барнауле и Томске.

Спектр деятельности компании не ограничивается производственной частью, компания является дистрибьютором и предлагает более 1000 наименований чая, кофе и бакалейной продукции от ведущих производителей. Совместно с фирмами-изготовителями компания обеспечивает высокие стандарты в области контроля качества товаров и условий сотрудничества.

Группа компаний «Чайный мир» успешно выступает на авторитетных выставках России и  Европы. Продукция компании занимает призовые места и получает золотые медали на престижных конкурсах.

Кредо «Чайного мира» – мы несём гармонию людям!

И этой философии компания не изменяет ни на йоту на протяжении всех лет своего существования.

www.teaworld.ru.

Dream Job

Отзывы о компании
3,3
хорошо
Не работает с отзывами
44%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
4,5
Октябрь 2024
Адекватное отношение со стороны руководства, оперативность в решение вопросов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их