Организация

ООО Торг Сервис

3,6
Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торг Сервис

Мы представляем собой группу компаний, включающих разные сферы предоставления товаров и услуг физическим и юридическим лицам. 

 

1. ООО "Торг Сервис" - Торговое предприятие.
На рынке с 2004г. Реализуем упаковочные и расходные материалы оптом и мелким оптом. В прайсе более 2500 наименований товара от 160 поставщиков. У нас есть: этикетки, штучная и рулонная упаковка, плёнка, бумажные и полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда, контейнеры, бытовая  химия, канцтовары, хозтовары. Сегодня каждое 5-е предприятие Омска закупает нашу продукцию для продажи и собственных нужд. 

2. ООО "Маркет-Сервис" - Сервисное предприятие
На рынке с 2003г. Монтируем и обслуживаем холодильное и технологическое оборудование торговых компаний и пищевых производств. Работаем с  магазинами, холодными складами и производственными компаниями. Всего более 200 объектов.

3. ООО «ЭкоПак-Сибирь» - Завод по производству бумажной упаковки
На рынке с 2013г. Собственное производство в Омске. В ассортименте более 50 видов товара: бумажные пакеты, коробки, подложки, салфетки, упаковочная бумага в листах и рулонах. Наносим на продукцию нужные клиенту изображения и логотипы. На производстве занято более 40 единиц оборудования. Реализуем продукцию в 52 города России.

4. ООО "Омская косметика" -  Завод по производству бытовой химии
Работает с сентября 2021г.. Производим бытовую химию для домашнего и производственного использования: жидкое мыло, антисептики, средства для клининга, автохимия.  

Наши Клиенты: торговые сети, гипермаркеты, супермаркеты, розничные магазины, аптеки, кафе, рестораны, больницы, офисы компаний, сервисные и производственные организации всех сфер бизнеса. Всего около 1800 клиентов. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по продажам
Август 2023
Условия работы, отношение руководства, заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании