Организация

ООО ЮВЕНТА-СИБИРЬ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЮВЕНТА-СИБИРЬ

Региональное представительство по Западной Сибири крупного производственно-торгового Холдинга с успешной 25-летней историей развития в сегменте рынка " Ручной строительный, электро- и бензоинструмент" с разветвленной собственной сетью оптовых складов на территории РФ. Владелец эксклюзивных прав на ручной и механизированный инструмент под торговыми марками «ЗУБР», «STAYER», «KRAFTOOL», «GRINDA», «RACO», «DEXX», «СВЕТОЗАР», «OLFA» «LEGIONER», «РОСТОК» «СИБИН», «MIRAX»

Наши клиенты – профессионалы, которые ценят высокое качество товара, широкую ассортиментную матрицу в наличии на складе, оперативность и точность во взаимодействии (от приема заявки в любом формате до доставки своего заказа точно вовремя и до двери торговой точки).

Одно из главных преимуществ нашей компании - это огромный ассортимент товара (более 20000 наименований). Бесспорным конкурентным преимуществом является постоянное наличие товара на складе, что позволяет полноценно удовлетворить потребности покупателя.

Наши сотрудники – команда, состоящая как из опытных профессионалов, так и амбициозных новичков. Система обучения и наставничества позволяет быстро интегрироваться в коллектив людям с различным трудовым и жизненным опытом.

Работа в нашей компании – это достойный опыт и возможности развития, в том числе и финансовые, которые предоставляют только крупные федеральные компании. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании