Организация

ООО Сибирские колбасы

2,4
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Сибирские колбасы

ООО «Сибирские колбасы» было создано в 1999 году как предприятие, специализирующееся на поставке и продаже высококачественных натуральных специй, оболочек и передовых технологий производства колбасных изделий. Спустя некоторое время был запущен экспериментальный цех по производству колбас, где проводилась апробация разрабатываемых рецептур и технологий. За 10 лет компания достигла новых масштабов деятельности и стало крупным производством, входящим в топ-10 мясоперерабатывающих предприятий Сибири. Сегодня наше предприятие специализируется на производстве широкого ассортимента колбасных изделий и полуфабрикатов под брендом «Сибколбасы» — в общей сложности выпускается более 130 наименований продукции, в рамках холдинга работает более 1200 сотрудников.


«Вкус без фальши» — девиз компании. Это не просто обещание, это гарантия, которую дает производитель на свою продукцию.

ООО «Сибирские колбасы» гарантирует:
Высокое качество производства продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием немецких и австрийских производителей. Высококвалифицированные специалисты строго соблюдают стандарты производства продукции, а собственная лаборатория создана специально для того, чтобы контролировать качество на всех этапах производства: от поступления сырья до готовой продукции.
Натуральность продукции. В производстве используется охлажденное сырье собственного выращивания и фермерских хозяйств Омской области, лучшие специи и ингредиенты.
Широкий выбор на самый взыскательный вкус. Под ТМ «Сибколбасы» выпускается разнообразная колбасная продукция, деликатесы и полуфабрикаты, созданные как по традиционным, так и по оригинальным рецептам. Каждый третий продукт в ассортименте ТМ «Сибколбасы» производится по ГОСТу. .
Свежесть продукции. Чтобы дольше сохранить уникальных вкус колбас, они производятся в натуральных и высококачественных искусственных оболочках и упаковываются под вакуумом или в модифицированной газовой среде.
Спрос на продукцию, которая заслужила уважение и любовь покупателей не только в Омске, но и в других регионах Сибири и Севера. Выбор покупателей подтверждается и экспертными оценками. Так, по результатам исследования российского рынка, 30 марта 2007 года продукция ТМ «Сибколбасы» признана международными экспертами соответствующей мировым стандартам, что подтверждается высокой наградой Российской Ассамблеи Качества.
Взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. С компанией сотрудничают около 2000 торговых предприятий из различных регионов страны: от федеральных сетей гипермаркетов (Метро, Ашан, Лента и др.) до небольших торговых точек. Всем партнерам предприятия гарантирован индивидуальный подход, оперативное рассмотрение возникающих вопросов, а так же широкая маркетинговая поддержка по различным направлениям.

С каждым годом ООО «Сибирские колбасы» ставит перед собой новые задачи и успешно решает их. Не останавливаясь на достигнутом, предприятие развивает все основные направления деятельности, всегда руководствуясь потребностями и предпочтениями своих покупателей.

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

27%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Февраль 2024
Спортивная площадка на территории производства была топ, хорошо запомнился этот момент!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании