Организация

АО Газпром энергосбыт Тюмень

3,9
Сургут
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО Газпром энергосбыт Тюмень

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» - крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, который обслуживает более 700 тысяч физических лиц и свыше 20,7 тысяч предприятий. В состав компании входят 14 межрайонных отделений и 81 центр обслуживания клиентов, в которых трудятся более 1300 сотрудников. Центральный офис расположен в городе Сургуте (ХМАО-Югра).

Помимо основной деятельности по надежному и бесперебойному энергоснабжению населения и предприятий, АО «Газпром энергосбыт Тюмень» также работает как независимый поставщик электроэнергии, ведет энергосервисную деятельность, оказывает услуги расчетно-кассового обслуживания и претензионно-исковой работы сторонним организациям.

Компания является лидером отрасли и одним из привлекательных работодателей в Тюменском регионе. Предприятие придерживается высокой социальной ответственности как в отношении своих клиентов, так и сотрудников. Трудовые отношения в компании регулируются коллективным договором, по которому организация гарантирует более высокий уровень социальной защищенности по сравнению с предусмотренным трудовым законодательством РФ. Для персонала созданы все условия для профессиональной эффективности: удобный график работы, современные и уютные офисы, обучение и повышение квалификации, обеспечение лояльности и прозрачности внутрикорпоративных отношений, финансовое стимулирование и поощрение, большой выбор корпоративных мероприятий для реализации социального и творческого потенциалов.

Если вы хотите стать частью молодой, профессиональной и амбициозной команды – присоединяйтесь к коллективу АО «Газпром энергосбыт Тюмень!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременная зарплата, оплата проездных документов к месту отдыха
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании